Голы Озбилиза и Мовсисяна не спасли «Спартак» от вылета из Лиги Европы

Московский «Спартак» выбыл из 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, уступив швейцарскому «Санкт-Галлену» в домашнем матче со счетом 2:4.

Счет в матче на 1-й минуте открыл полузащитник сборной Армении Араз Озбилиз. Однако, еще в первом тайме футболистам швейцарского клуба удалось трижды поразить ворота москвичей и уйти на перерыв с преимуществом в два мяча.

Во втором тайме на поле вышел форвард сборной Армении Юра Мовсисян, который сократил расставание в счете, отличившись на 83-й минуте. В концовке матча гости забили и 4-й гол и вышли в групповой этап Лиги Европы.

Другой представитель России казанский «Рубин» выиграл у норвежского «Мольде» со счетом 3:0 и вышел в групповой этап Лиги Европы. Отличились Александр Прудников, Роман Еременко и Сердар Азмун. Первый матч также завершился победой казанцев (2:0).